Главная >> Downloads >> Программирование >> InqSoft Sign 0f Misery 2.7 pre-release 2

Sign 0f Misery 2.7 pre-release 2 - 1.1 MB

s0mInqSoft Sign 0f Misery - это высокоэффективный инструмент автоматизации, которой может использоваться также для продления "жизни" shareware-программ. Программа позволяет эффективно бороться с NAG-screen'ами, ограничениями на время использования программ и встроенными в ПО баннерами, удалять "лишние" файлы и ключи реестра, модифицировать код программ в памяти и многое другое. В частности, программу можно использовать для косметической "правки" интерфейсов чужих программ, не вмешиваясь непосредственно в их код: русифицировать надписи на экране, исправлять "разъехвашиеся" диалоги и менять местоположение управляющих элементов (кнопок, окон ввода, списков и т.п.) в окне программы. В процессе тестирования выяснилось, что программа может использоваться также для автоматизации запуска приложений, открытия web-страниц, ввода паролей и выполнения некоторых других рутинных операций, при этом потребляя значительно меньше ресурсов, чем bat-файл и предоставляя пользователю некоторые уникальные возможности. Кроме того, программа содержит удобный и эффективный Мастер создания патчей, при помощи которого можно легко создавать пачти и русификаторы к программам.

Sign 0f Misery состоит из двух частей: оболочки, которая позволяет даже неподготовленному пользователю легко создавать и компилировать скрипты и небольшого по размеру ядра, написанного на языке Assembler, которое является основой для компиляции скрипта и содержит в себе функции запуска внешних программ, изменения времени, поиска окон и т. д. Поскольку размер ядра составляет всего несколько килобайт, а само ядро написано непосредственно на ассемблере, откомпилированный скрипт расходует крайне мало системных ресурсов, что позволяет без проблем использовать скрипты Sign 0f Misery даже на медленных машинах с небольшим объемом памяти.

Все необходимые функции реализуются при помощи создаваемого пользователем скрипта, который в дальнейшем может быть откомпилирован в обычный исполняемый файл, предназначенный для работы в среде ОС Windows 9x\NT\ME\2000\XP. В отличие от существующих программ подобного рода, для работы скриптов установка Sign 0f Misery или каких-либо дополнительных библиотек на целевую машину не требуется - откомпилированный скрипт содержит внутри себя все, что необходимо для его нормальной работы. Также возможно сохранение скрипта в собственном формате InqSoft Sign 0f Misery, что позволяет хранить наиболее удачные скрипты в компактном формате, удобном для дальнейшего использования и усовершенствования а также обмениваться наиболее удачными скриптами с другими пользователями.

Обожаю эту программу. Можно сделать множество как шуточных, так и очень полезных скриптов, откомпилировать их и пользоваться. Всем советую.

MD5: cd7c20bbda9e6f38f238fba1194a1e5f *s0m_inst.exe

Сайт программы: http://s0m.narod.ru

Скачать InqSoft Sign 0f Misery 2.7 pre-release 2



 

Последние комментарии