Главная >> Проблемы и решения >> Windows >> Ошибка “Данная операционная система не поддерживается. Установка не будет продолжена” ("This operating system is not supported. Installation will not continue") при попытке установить Nokia PC Suite 7.1.18.0. Что делать?

Ошибка “Данная операционная система не поддерживается. Установка не будет продолжена” ("This operating system is not supported. Installation will not continue") при попытке установить Nokia PC Suite 7.1.18.0. Что делать? Печать


Пытаетесь установить Nokia PC Suite 7.1.18.0. на компьютер, а в ответ получаете сообщение «This operating system is not supported. Installation will not continue» («Данная операционная система не поддерживается. Установка не будет продолжена»)? Ничего страшного.
Для решения данной проблемы есть два простых способа, в зависимости от того, на какую операционную систему Вы пытаетесь установить программное обеспечения от производителя телефонов Nokia.

1) Если Вы - счастливый обладатель Windows XP, то всё, что Вам нужно, так это обновиться при помощи Service Pack 3.

2) Если же Вы ставите Nokia PC Suite 7.1.18.0. на Windows 7, то Вам следует активировать режим совместимости установочного файла Nokia_PC_Suite_rus_web.exe:   Свойства Совместимость → отметьте пункт «Запустить программу в режиме совместимости с» и выберите Windows XP Пакет обновления 3.

Удачной работы!



 

Последние комментарии