Главная >> Прочее

Обзор ридера (электронной книги) Prestigio Libretto PER3162B Печать


01_PER3162B

Дорога до работы у современного человека может отнимать массу времени, а в силу того, что автолюбителем у нас к счастью ещё является не каждый, то возникает вопрос, чем можно полезным занять время, кроме того как лицезреть радостные утренние лица соседей по общественному транспорту? Ответ по-советски прост: книгой. К сожалению, бумажная литература в своём умолчальном статусе помимо стандартных плюсов имеет и минусы, самый очевидный из них – это габариты. Что если вы поехали в дальнюю командировку, захватили с собой пару тройку томов, а они вас в процессе чтения откровенно разочаровали? В дороге любая иголка тянет. Но на дворе уже второе десятилетие нового века, посему выход из некоторых неочевидных ситуаций давно найден. Сегодня мы рассмотрим как раз подобное инженерное решение-выход; итак встречайте, пред нами ридер (электронная книга) Prestigio Libretto PER3162B.



 
Обзор блока питания Thermaltake Toughpower XT TPX-775M (775 Вт) Печать
772695_01_Toughpower_XT_TPX-775M
Блок питания в компьютере равносилен фундаменту в здании: малейшие багги и косяки, так или иначе, в дальнейшем отражаются на всей конструкции. В этом смысле можно смело утверждать, что нет предела совершенству надёжности блока питания, и что много мощности не бывает.

Лидер в области производства «питальников» компания Thermaltake со своим детищем Toughpower XT TPX-775M в очередной раз попытается снискать лавры и оказаться в списке компаний, максимально повёрнутых к конечному пользователю.


 
Обзор игрового ноутбука MSI GX740 Печать

773602_01_MSI_GX740

Ноутбуки как класс уже прочно вошли в повседневную жизнь компьютерного пользователя. Их становится всё больше, выбор богаче, а цены доступнее. Наверное, единственная сфера, в которой лэптопы занимают до сих пор вторые позиции, это игровая, но и тут мобильный сегмент начинает наступать на пятки классическому десктопу. Сегодня как раз речь пойдёт о мощном игровом ноутбуке, коим является очередное детище MicroStar - MSI GX740. Выясним, насколько адекватную замену «классике» нам предлагает очередной вендор из Тайваня.



 


Последние комментарии