Главная >> Обзоры >> Принтеры

Обзор струйного МФУ HP Deskjet 2050 (CH350C) Печать


01_HP_DeskJet_2050a

Эра домашних принтеров плавно перекочёвывает в эру домашних МФУ. Судите сами: разница в цене между данными категориями девайсов сократилась до откровенно смешных размеров, зачастую в 300 р. Безусловно, достаточно редко кому дома требуется сканер или, скажем, факс, но вот функции копира бывают очень даже востребованными, посему спрос на МФУ для домашнего сегмента будет только расти. Если абстрагироваться от полупрофессиональных (профессиональных) фоторешений, то каким же основным критериям необходимо обладать МФУ, дабы соответствовать статусу «домашний»? Их несколько и они довольно просты: относительная дешевизна самого устройства, низкая стоимость расходных материалов и кроме того, желательна возможность печати цветных изображений, а иногда и фотографий. Т.к. цветные лазерные МФУ в силу высокой стоимости как самой «железки» так и печати до сих пор ещё удел корпоративного рынка, то в домашнем секторе «царят» струйные технологии.

Сегодня мы поговорим об очередном претенденте на звание домашнего МФУ, а именно о струйном МФУ HP Deskjet 2050 (CH350C).


 
Обзор многофункционального устройства Epson Stylus TX550W Печать

688230_Epson-Stylus-TX550W_1

Многофункциональные устройства без лишних экивоков бодро приходят на смену своим специализированным собратьям (принтерам, копирам, сканерам, факсам). Безусловно, где-то на производстве для реализации специализированных задач старый класс будет всегда представлен на рынке, занимая определённую нишу, но для домашнего и офисного применения современные МФУ неотвратимо вытесняют прошлые однозадачные модели. Секрет происходящего прост – падение цен. Зачем покупать отдельно девайсы, если можно приобрести одно МФУ по цене того же копира?
Об одном из таких всеобъемлющих комбайнов, а именно о Epson Stylus TX550W, мы сегодня и поговорим.



 


Последние комментарии