Главная >> Обзоры >> Корпуса

Обзор корпуса Antec NSK 6582B Печать


Очень часто при выборе компьютерного корпуса хочется сразу подобрать как сам корпус, так и блок питания к нему. Разумеется, всё это в идеале должно быть качественным, причём за разумные деньги. Компания Antec не так давно пополнила свою линейку New Solution ещё одним представителем - корпусом Antec NSK 6582B, как раз сочетающим два в одном, о нём собственно и пойдёт речь в сегодняшнем обзоре.
01_Antec_NSK_6582B


 
Обзор компьютерного корпуса Thermaltake V9 BlacX Edition (VM400M1W2Z) Печать

726468_01_Thermaltake_V9_BlacX_Edition_(VM400M1W2Z)

Хороших корпусов на рынке сегодня предостаточно, причём, по нашим субъективным впечатлениям, предложение этих железок много больше превосходит спрос. Причины очевидны: даже бриллиантовый агрегат вряд ли прибавит вам лишние fps в игре. Понятно, что сэкономив, после приходиться лить горькие слёзы над сгоревшими комплектующими, но всё это бывает «потом». Ввиду пониженного спроса можно подобрать корпус, приближенный к идеальным характеристикам. Ценник на достойные вместилища для компьютерной начинки начинается где-то с 2000р., но по-настоящему найти хороший корпус можно за 3000р. и более.

Сегодня мы поговорим о компьютерном корпусе Thermaltake V9 BlacX Edition (VM400M1W2Z). Помимо качества исполнения, сей девайс привлёк нас одной интересной фичей, а именно, возможностью подключения «напрямую» (без проводов) аж двух жёстких дисков, более подробно об этом – чуть ниже.



 


Последние комментарии