Главная

Как правильно выбрать наушники Печать


naush

Наушники используют в домашних аудиосистемах, музыкальных центрах, компьютерах, плеерах, мобильных телефонах, смартфонах и прочих портативных устройствах. В данной статье речь пойдет о выборе наушников для простых любителей качественного прослушивания музыки.

Наушники – это устройство для персонального прослушивания музыки и иных звуковых сигналов. Часто идут в комплекте с микрофоном и могут служить гарнитурой - средством для ведения переговоров по телефону или иному средству голосовой связи. Наушники также используются в звукозаписывающих студиях для точного контроля записываемого трека музыкальной композиции. Наушники нужны, чтобы слушать музыку одному и поменьше мешать этим процессом окружающим, или чтобы сами окружающие поменьше мешали вам. Их используют в домашних аудиосистемах, музыкальных центрах, компьютерах, плеерах, мобильных телефонах, смартфонах и прочих портативных устройствах. В данной статье речь пойдет о выборе наушников для простых любителей качественного прослушивания музыки.

Виды наушников

Для простоты ориентации в многообразии видов этого устройства приведем их условную классификацию.
 
Обзор кулера Accelero L2 Plus Печать

accelero l2 plus

На этот раз речь пойдёт о системе охлаждения от компании Arctic Cooling для видеокарт среднего ценового диапазона. Кулер Accelero L2 Plus является улучшенной версией модели ARCTIC Accelero L2 Pro и тоже предназначен для организации эффективного отвода тепла от графических адаптеров на базе графических процессоров от NVIDIA и AMD.

 
Обзор термопасты Arctic MX-4 Печать

Arctic mx-4

Сегодня ко мне в руки попал очередной продукт компании Arctic Cooling и я хочу поговорить о термопасте. Компания Arctic Cooling, известная во всём мире как производитель систем охлаждения для персональных компьютеров, желая повысить эффективность своих систем охлаждения разработала и собственную термопасту. Ведь именно термопаста является тем связующим звеном между охлаждаемой поверхностью и системой отвода тепла, от которого зависит эффективность всей системы охлаждения. «Хорошая» термопаста должна удовлетворять следующим требованиям:

  • наибольшая теплопроводность
  • стабильность свойств с течением времени эксплуатации
  • стабильность свойств в рабочем диапазоне температур
  • удобство применения
Именно по этому, правильно подобранная термопаста позволит не только повысить эффективность охлаждения, но и сохранит высоким КПД системы охлаждения на протяжении длительного срока эксплуатации.
Ну а теперь, непосредственно о тестируемом продукте – а именно о термопасте Arctic MX-4.
 
Обзор наушников с микрофоном Arctic Sound P301. Печать
1
Компания Arctic Cooling, известная во всём мире как производитель систем охлаждения для компьютеров решила в серьез заняться периферией для компьютеров. Наряду с клавиатурами и мышками компания производит и аудио оборудование под торговой маркой Arctic Sound. О необычных наушниках с объёмным звуком 5.1 от Arctic Sound мы рассказывали в прошлом обзоре, а на этот раз хотим Вам представить другую модель – проводные полноразмерные стереофонические наушники с микрофоном: Arctic Sound P301.


 
Обзор наушников Arctic Sound P531 Печать
1
Появление объёмного 3d звука произвело настоящую революцию в киноиндустрии. Позднее, объёмный звук появился и в компьютерных играх. Использование многоканального звука позволяет зрителям побывать рядом с главным героем фильма, а использование этой технологии в компьютерных играх позволило размыть границы между реальным и виртуальным миром.
Сейчас медиасистемы с числом каналов 6 или 8 являются уже чем-то привычным и само собой разумеющимся. Системы с многоканальным звуком подразумевают минимум 5 отдельных колонок при звуке 5.1 (5 колонок и 1 сабвуфер) или 7 колонок при звуке 7.1 (7 колонок и 1 сабвуфер). Но производители медиа аппаратуры на этом не остановились и в свет появились головные телефоны (наушники) позиционирующиеся для работы с многоканальным звуком. Одни из таких наушников на наш суд предоставила швейцарская фирма Arctic Cooling. И так, встречайте: наушники Arctic Sound P531.


 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 14

Последние комментарии